Línea de Autobús 6 - Car BreizhGo 6 Baulon - Goven - Rennes : Saint-Jacques-de-la-Lande (Rennes/St-Jacques Gaîté) -> Baulon (Place de la Noé) - BreizhGo;ILLENOO
Paradas de autobús
- 1 - 6
- 2 - Quai 6
- 3 - Foyer Rennais
- 4 - Saint-Yves
- 5 - Le Guyader
- 6 - Chartres-de-Bretagne/Janais
- 7 - Goven/Petites Croix
- 8 - Goven/Roche Martin
- 9 - Goven/Bois Martin
- 10 - Goven/Le Clos de la Perrière
- 11 - Goven/Hôtel Ruais
- 12 - Goven/Croix Poulain
- 13 - Goven/Sauvageais
- 14 - Goven/Beuchais
- 15 - Goven/La Hillandais
- 16 - Lassy/Centre
- 17 - Baulon/Chevalerais
- 18 - Baulon/Croix Rouge
- 19 - Baulon/La Billais
- 20 - Baulon/Place de la Noé
- 21 - La Chapelle-Bouëxic/Centre
- 22 - Maure-de-Bretagne/Bellevue
- 23 - Maure-de-Bretagne/Presbytère